стране ногу вырывать зубы у тигра взять 1 & nbsp; Иран 16 выстрелов бесполезно – спорт – народной се-rainlendar

стране ногу вырывать зубы у тигра взять 1 Иран 16 выстрелов бесполезно – спорт – народной сети Оригинальный заголовок: китайская команда шэньян вырывать зубы у тигра вчера вечером очень красиво, ночь в Шэньян Олимпийский центр был необычайно яркий зачет.Волны Волны в стране достаточно ликуют в красный костюм стадион болельщиков, все надеются на чудо, принадлежит Китайской футбольной чудо.И это не чудо, действительно придет.Иран: 16 выстрелов не потому, что с прошлой ночью, хотя игроки получили ранения в результате постоянно играли в игру не гладко, но это не нападение на Иран команда мощный импульс.данные статистики, Иран съемок прошлой ночью команды до 16 раз, а китайская команда только 5 раз стрелять по цели; в статистике, Иран команды также более чем в 4 – 1 опережает китайской команды.но красивая данных для Ирана и не принес гол команды, Китайская группа через усилия по обеспечению того, чтобы цели не потерять.Гао Хунбо освобождается прошлой ночью еще пять защитника команды, это типичный контрнаступление репертуар.Но Чжао цзянь первый дебют, чжан линь? перенесен на дороги, по – прежнему ли пэн слева дал и Рене Airlines, Чжэн Чжи, сидя на скамейке.После такой натиск обороны перед лицом иранской команды, чем его оборонительные работы команды на матч против Республики Корея, гораздо лучше."через первый матч после 12 матчей, мы на сильные ритм и жесткой степени имеет лично знать и понимать, что в этой игре мы много для адаптации, как справиться с ударной силы противника, мы перед игрой были сформулированы с учетом развертывания".Фэн xiaoting сказал после матча капитан, стране ногу.от сцены, хотя Иран команды съемок действительно много, но есть угроза нападения, но не много, Иран после матча тренер Кейрос также очень расстроен: "Мы надеялись, что после китайской команды начали взорванным обороны, забил, но китай после обороны команды очень хорошо, и, в конечном счете, матчем только 1 очко, я ощущение, Что еще немного жаль".стране ногу: победителя этого может в обороне, естественно, там контратаки.в самом деле, во второй половине 20 минут назад, Китайская группа доминировать на поле соперника активной, и есть возможность победителя.Статья 84 минут на скамейке солнце посылает мяч сверху, У Лэй в запретной зоне участок первой удар ножом шел мяч, но Иран ног защитника Хоссейни, когда играл до У Лэй талии, У Лэй упал в штрафной площади, может быть на дежурстве судья не фол, стране ногу тренер Гао Хунбо также лавки открыть руки в знак протеста.смотреть из Ирана в замедленном, игроки действительно фол в штрафной площади, утечки приговорен к китайской команды пенальти.А если китайская команда получила это пенальти, то, вероятно, прошлой ночью, счет 1: 0.Кроме того, в 75 минут во второй половине, 张稀哲 проникновения в Иран команды прямо мяч, всю линию обороны, но и лесть бросились друг в друга У Лэй, в этой есть небольшой штрафной удар машины, но он немного излишним скидки, пропустил этот шанс.случайно: Иран команды бежать, когда финальный свисток, многие Иран игрок рухнул на землю, показать его физической уже овердрафт, может будет мощный Иран команды так устал, что китайская команда, как заклинание."всю игру, Иран команды физически очень явные преимущества, они также очень будет использовать физическое преимущество для игры".Гао Хунбо после матча сказал, что "так, мы можем с таким сильным соперником, чтобы соперник пишется вниз, и такие явления, как появляются судороги, я очень доволен".Прошлой ночью стране ногу это заклинание, был честным в первые 12 минут один раз и в результате нападения ранения, после матча был диагностирован разрыв связок после пересечения, по крайней мере в течение двух месяцев.последний момент китай игроки фактически также на физические ограничения, но они по – прежнему придерживаться зубы, заставить Иран команды сначала будет три замен квоты исчерпаны.ежегодно в июле и августе, всегда является высшей лиги ударил Наиболее интенсивные и график потребления крупнейших игроков фитнес этап.особенно в этом сезоне суперлиги конкуренция жесткая, международные игроки постоянно большой травмы небольшие травмы, при таких обстоятельствах, китайская команда может придерживаться прошлой ночью до последней минуты, не дал Иран команды победителя шансы, действительно очень не легко.на игре команды, Иран является вытащили матч только Катара в компенсированное время победителя."в соответствии с исторических данных статистики, в период с сентября по ноябрь являются китай команды худший период времени, главным образом потому, что когда игроки слишком устал.Поэтому сегодня мы дома может и Иран команды ничья, я должен спасибо игроки и клубы решительно поддерживает.Иран на теле из команды выиграл это 1, очень важно, также очень редко ".Гао Хунбо сказал.(редактор: 胡雪蓉, Ян леев) 国足虎口夺食拿1分 伊朗16次射门也没用–体育–人民网 原标题:中国队虎口夺食 昨天沈阳的傍晚很美,夜色中的沈阳奥体中心被映衬得格外耀眼。一波波身穿国足红色助威服的球迷涌入球场,大家都在期待着一个奇迹,一个属于中国足球的奇迹。而这个不大不小的奇迹,还真就来了。 伊朗:16次射门也没用 昨晚,虽然因为球员不断受伤而导致比赛打得不算流畅,但这没影响伊朗队强悍的进攻势头。数据统计,昨晚伊朗队射门次数高达16次,而中国队才有5次;在射正球门的统计中,伊朗队也以4比1领先于中国队。但漂亮的数据并没有给伊朗队带来一个进球,中国队通过努力,确保了球门不失。昨晚高洪波仍排出五后卫阵容,这是典型的防守反击套路。只不过赵明剑首发登场,张琳?移到中路,左路仍交给李学鹏和任航,郑智则坐在替补席上。这样的后防线面对伊朗队的猛攻时,其防守表现比上一场对阵韩国队时要好很多。“通过首场比赛后,我们对12强赛事的节奏和激烈程度有了亲身认识和了解,所以这场比赛我们适应多了,对于如何应对对手的冲击力,我们赛前就制定了针对性的部署。”赛后,国足队长冯潇霆说。 从场面上看,虽然伊朗队射门次数很多,但是真正有威胁的进攻却并不多,伊朗队主帅奎罗斯赛后也很懊恼:“我们本来希望开场就冲开中国队的后防线,取得进球,但中国队后防线表现很好,最终客场只拿到1分,我感觉还是有点遗憾的。” 国足:本该能够绝杀 有防守,自然也有反击。事实上,下半场前20分钟,中国队一度占据了场上的主动,并曾有绝杀对手的机会。第84分钟替补出场的孙可送出过顶传球,武磊禁区内先伸一脚捅走皮球,但伊朗后卫侯塞尼伸腿时踢到了武磊的腰部,武磊随即倒在了禁区内,可当值主裁判并未判罚犯规,国足主帅高洪波也摊开双手抗议。从慢镜头看,伊朗球员确实在禁区内犯规了,漏判了中国队一个点球。而如果中国队得到了这个点球,那么昨晚的比分可能就是1比0了。此外,在下半场第75分钟,张稀哲直塞球,穿透伊朗队整条防线,又是武磊拍马赶到,在对方小禁区本有一击中的之机,可他多余地回扣了一下,错过了这一好机会。 意外:伊朗队跑不动了 当终场哨声响起,多位伊朗球员瘫倒在地,显示其体能已经透支,能将强悍的伊朗队队员累成这样,足见中国队有多拼了。“整场比赛,伊朗队的身体对抗优势非常明显,他们也非常会利用身体上的优势来比赛。”赛后,高洪波说,“所以我们能跟这样的强手拼下来,并且让对手出现抽筋等现象,我相当满意。”昨晚国足真是拼了,曾诚开场第12分钟就因一次出击而受伤,赛后被确诊为后交叉韧带断裂,至少要休息两个月。最后关头中国球员们实际上也到了体能的极限,但他们依然咬牙坚持着,迫使伊朗队先将3个换人名额用完。 每年7月和8月,一向是中超联赛打到赛程最密集和球员体能消耗最大的阶段。尤其本赛季中超联赛竞争惨烈,国脚们大伤小伤不断,就在这样的情况下,中国队昨晚能够坚持到最后一分钟,没给伊朗队绝杀机会,确实非常不容易。上一场比赛中,伊朗队就是拖到比赛补时阶段才绝杀了卡塔尔。“根据历史数据统计,9月至11月期间都是中国队战绩最差的时间段,主要原因是这时球员们都太累了。所以今晚我们主场能和伊朗队打平,我必须要谢谢队员们以及各俱乐部的大力支持。从伊朗队身上夺得的这1分,很关键,也很难得。”高洪波说。 (责编:胡雪蓉、杨磊)相关的主题文章: